Дополнительный набор в 10-й класс 2018-2019 учебного года

Вниманию учащихся 9-х классов и их родителей!

ГБОУ Школа №1828 "Сабурово" продолжает набор в 10-й класс 2018-2019 учебного года по следующим профилям:

• технологический профиль (углубленное изучение Математики, Физики, Информатики)
  • естественнонаучный профиль (углубленное изучение Математики, Химии, Биологии)
  • гуманитарный профиль (углубленное изучение Русского языка, Английского языка, Истории)
  • социально-экономический профиль (углубленное изучение Математики, Экономики, Права)

Преимущества обучения в профильных классах Школы № 1828 "Сабурово":

• договор о сотрудничестве с Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ»
  • договор о сотрудничестве с Российским экономическим университетом имени Г.В.Плеханова
  • договор о сотрудничестве с Московским политехническим университетом
  • организация проектной и исследовательской деятельности на базе кафедр ВУЗов-партнеров.

Зачисление в профильные классы осуществляется в соответствии с Федеральным Законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Положением о профильных классах в ГБОУ Школа № 1828 "Сабурово".

Для зачисления необходимо предоставить:

• аттестат об основном общем образовании
  • результаты собеседования (для обучающихся других образовательных организаций)

По вопросам зачисления в 10-й класс обращаться: Баталова Гульнара Загитовна, заместитель директора по управлению качеством образования, тел. +7(926) 217-11-39, e-mail: batalova@saburovo1828.ru