Приглашение 22 декабря 2018 года на Научно-познавательную Ассамблею Детской Академии русской культуры "Человек. Культура. Традиция. Ремесло"

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас 22 декабря на Научно-познавательную Ассамблею Детской Академии русской культуры "Человек. Культура. Традиция. Ремесло".

В Программе этого года: выступления воспитанников Академии по результатам многодневных экспедиций, представление новой программы фольклорного коллектива "Выль зардон" из Удмуртии, выступление преподавателей Детской школы народных ремёсел из Архангельска, знакомство с писателем С.Потаповой из В.Новгорода и презентация исторического романа.

С 15 час. мастер-классы по художественным ремёслам "Наряжаем новогоднюю ёлку сами. Всё делаем своими руками!".
Начало торжественной части Ассамблеи в 16 час.

С уважением, Резанов Л.В.