Регистрация участия в фестивале ГТО 26 сентября 2018 года

26 сентября 2018года на стадионе Школы № 1828 проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I – VI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале).

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках: бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров, прыжки в длину с места, метание мяча/гранаты (в цель; на дальность),

Мероприятие начнется с 14:30 до 17:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 55, корпус 7, школьный стадион.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Ссылки на регистрацию:

Регистрация на сдачу ГТО для I-VI ступеней на 26.09.2018: https://goo.gl/forms/F4yI0webyVrpP6sn2

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы: Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов). Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта. Наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1828 «Сабурово» информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.