Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть вас на официальном сайте Лицея №1828 "Сабурово". Здесть вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Желаю вам приятного знакомства с нашим образовательным учреждением.

С уважением, директор ГБОУ Лицей №1828 "Сабурово" Архипова Елена Алексеевна.