Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ
Здание 1
Адрес(-а):  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3;  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3

График проведения новогодних праздников в дошкольном отделении ГБОУ Лицей № 1828 "Сабурово"

С 21 декабря по 29 декабря 2015 года в дошкольном отделении Лицея № 1828 «Сабурово» будут проходить Новогодние праздники!

Уважаемые родители!

С 21 декабря по 29 декабря 2015 года в дошкольном отделении Лицея № 1828 «Сабурово» будут проходить Новогодние праздники!

Скорее принимайте приглашенье!

От радости ликует весь народ!

Среди зимы такое упоенье

Чудесный праздник – милый Новый Год!

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

(ЗДАНИЕ №1, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3)

Декабрь 2015г.

Дата проведения

Время проведения

праздника

Группа

Ответственные

21.12.2015 г.

09.10-09.35

4 группа

«Капельки»

(2-я младшая группа)

Савина Т.Ш. Гнедина Т.С.

09.55-10.30

5 группа

«Солнышко»

(средняя группа)

Петровская Ю.Г. Уварова А.Н.

10.45-11.20

8 группа

«Светлячок» (старшая группа)

Брагина Л.Н. Мурашова Н.В.

22.12.2015 г.

09.10-09.35

2 группа

(2-я младшая группа)

Павлова М.В. Долгих К.В.

09.55-10.30

12 группа

(средняя группа)

Молокоедова И.А. Хованская И.В.

10.45-11.20

11 группа

(старшая группа)

Подмаркова И.Г. Новокщенова М.В.

11.40-12.20

10 группа (подготовительная группа)

Русанова Л.Д. Ермолаева О.М.

23.12.2015г.

09.10-09.35

7 группа

(2-я младшая группа)

Бахарева Н.С., Макурина Л.Э.

09.45-10.55

6 группа

(средняя группа)

Рогожкина Т.И. Софронова Ю.Е.

11.10-11.50

9 группа (подготовительная группа)

Дунаева Е.Н. Серова О.М.

28.12.2015

09.45-10.00

ГКП «Адаптация»

Петровская Ю.Г.

Павлова М.В.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

(ЗДАНИЕ №2, Каширское шоссе, дом 53, корпус 7)

Декабрь 2015г.

Дата проведения

Время проведения

праздника

Группа

Ответственные

23.12.2015

09.45-10.00

ГКП «Адаптация»

Коршунова Н.Н. Лакеева Т.И.

28.12.2015 г.

09.05-09.30

7 группа

«Звездочки»

(2-я младшая группа)

Комбарова М.В. Баранова О.В.

09.45-10.25

8 группа

«Огонек»

(старшая группа)

Семенова Т.А. Селихова В.Г.

10.35-11.25

9 группа

«Затейники»

(подготовительная к школе группа)

Коршунова Н.Н. Евсеева Н.В.

29.12.2015 г.

09.05-09.30

6 группа

«Росинка»

(2-я младшая группа)

Джамаева А.Т. Фомичева В.И.

09.40-10.15

5 группа

«Пчелки»

(средняя группа)

Карчевская Р.С. Сасина В.В.

10.25-11.05

10 группа

«Фантазеры»

(старшая группа)

Шаброва Е.В. Петрожицкая Н.А.

11.15 – 12.05

11 группа

«Непоседы» (подготовительная к школе группа)

Новожилова Р.А. Чухраева Н.П.