Здание 1
Адрес(-а):  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3;  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3

Неделя безопасности в дошкольных группах 10.09.18

С 3 сентября по 7 сентября 2018 года в дошкольных группах ГБОУ Школа№1828 «Сабурово» прошла неделя безопасности. В рамках тематической недели воспитанники узнали много нового о правилах безопасного поведения на дороге, улице, в быту. Зная, как дети любят мультфильмы, воспитатели организовали просмотр мультипликационных фильмов соответствующей тематики. В течение недели в дошкольных группах были проведены досуги "Зелёный свет гори, пешеход дорогу переходи", "Наш друг светофор», "Путешествие в страну знаний и приключений", организованы выставки рисунков. Тематическая неделя, посвященная безопасности, прошла интересно и познавательно.