Здание 1
Адрес(-а):  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3;  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3

Соревнования по русским шашкам «Юный шашист» 26.09.18

26 сентября 2018 года в ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» прошел первый этап спортивных соревнований по русским шашкам «Юный шашист» среди воспитанников подготовительных к школе групп. Целью данного мероприятия было выявление и поддержка интеллектуально-одаренных детей, развитие познавательного интереса к спортивным играм, а также воспитание нравственно-волевых качеств у дошкольников. Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Атмосфера на турнире была очень серьезной, каждый из участников шашечных состязаний старался достойно выступить и занять призовое место. Встреча прошла в праздничной обстановке и закончилась торжественным награждением.

Турнир стал не только интеллектуальным состязанием, но и настоящим праздником дружбы и общения.