Здание 1
Адрес(-а):  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3;  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3

Режим дня для дошкольных групп

Здание № 1

Здание № 2

С 07.00 до 19.00 5-дневная рабочая неделя, выходные дни – суббота, воскресенье и официальные праздничные дни. В дошкольных группах ГБОУ Лицей №1828 «Сабурово» организованы три группы кратковременного пребывания «Адаптация». Группы кратковременного пребывания работают ежедневно в течение рабочей недели по следующему графику: Понедельник- пятница – с 08.15 до 11.45. В группах создана домашняя атмосфера, педагогам детского сада хватает времени на каждого ребенка, никто не остается без внимания. Педагоги создают эмоционально-комфортную среду для пребывания ребенка в детском саду. Игровые занятия в группах адаптации направлены на физическое, творческое и интеллектуальное развитие ребенка. Все занятия проходят в увлекательной форме: детки рисуют, лепят, поют, танцуют. Малыши учатся общаться между собой, учатся быть самостоятельными, узнавать что-то новое. В течение дня в группах создана атмосфера способствующая развитию любознательности и познавательной активности ребенка. Педагоги стремятся к тому, чтобы детский сад стал для ребенка пространством Счастливого Детства.