Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ
Здание 1
Адрес(-а):  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3;  город Москва, Каширское шоссе, дом 59, корпус 3

Организация питания

МЕНЮ

Рацион для детей в возрасте от 3-7 лет с пребыванием 8-10 часов, 11-12 и более часов

Организация питания детей в дошкольном отделении №1

(Каширское шоссе, дом 59, корпус 3)

№ группы

Завтрак 1

Завтрак 2

Обед

Полдник

Ужин

Вторая младшая №4

«Капельки»

08.00-08.55

10.10-10.35

11.35-13.00

15.00-15.50

18.00-18.30

Вторая младшая

№7

«Лучик»

08.04-8.55

10.13-10.35

11.45-13.00

15.03-15.50

18.03-18.30

Средняя №6

«Родничок»

08.08-08.55

10.15-10.35

11.50-13.00

15.06-15.50

18.06-18.30

Средняя №5

«Солнышко»

08.12-08.55

10.18-10.50

12.00-13.00

15.10-16.00

18.10-18.35

Старшая №8 «Светлячок»

08.16-08.55

10.25-10.50

12.05-12.50

15.13-16.00

18.13-18.35

Старшая №10 «Радуга»

08.20-08.55

10.30-10.55

12.10-12.50

15.16-16.00

18.16-18.35

Подготовительная №11 «Колокольчик»

08.23-08.55

10.35-11.05

12.15-13.00

15.20-16.00

18.20-18.45

Подготовительная №9

«Ручеек»

08.27-08.50

10.40-11.05

12.25-13.00

15.23-16.00

18.23-18.50

Подготовительная №12

«Ветерок»

08.32-08.50

10.43-11.05

12.30-13.00

15.26-16.00

18.26-18.50

Организация питания детей в дошкольном отделении №2

(Каширское шоссе, дом 53, корпус 7)

№ группы

Завтрак 1

Завтрак 2

Обед

Полдник

Ужин

Вторая младшая группа №1

«Непоседы»

08.00-08.55

10.00-10.15

11.30-12.50

15.00-16.00

18.00-18.30

Средняя группа №5

«Пчелки»

08.05-8.55

10.05-10.15

11.40-12.50

15.05-16.00

18.05-18.30

Средняя группа №6

«Росинка»

08.10-08.55

10.10-10.20

11.50-12.55

15.10-10.00

18.00-18.30

Старшая группа №10

«Фантазеры»

08.15-08.55

10.15-10.45

13.00-12.00

15.15-15.50

18.05-18.30

Старшая группа №11

«Огонек»

08.20-08.55

10.20-10.45

12.05-13.00

15.20-15.50

18.10-18.30

Подготовительная к школе №9

«Затейники»

08.25-08.55

10.25-10.50

12.10-12.55

15.25-15.50

18.10-18.30