Дата актуальности данных: 28.06.2017

БЛОК ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители и обучающиеся!

Запись в объединения дополнительного образования осуществляется на портале госуслуг города Москвы.

После регистрации на сайте необходимо лично написать заявление (бланк заявления на сайте в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ) и передать его секретарю Землякова татьчна Алесандровна, своему педагогу ДО или педагогу-организатору Рождественской Валентине Михайловне. На интересующие вопросы можно получить ответы по телефонам:

​8(495)344-70-54 - секретарь Землякова Татьяна Александровна

8(495)344-99-50 - Рождественская Валентина Михайловна (после 22 августа).

Наша образовательная организация предлагает Вашему вниманию широкий спектр дополнительных услуг, как на бюджетной, так и на внебюджетной (платной) основе. Мы ждем не только обучающихся нашей школы, но детей из других образовательных учреждений г. Москвы, в возрасте от 7 до 18 лет в объединения на бюджетной основе. В объединения на внебюджетной (платной) основе с 3 лет без ограничения возраста.

Целью дополнительного образования детей, как деятельности, является целостное и всестороннее развитие личности и духовно-нравственное воспитание обучающихся.

К услугам ребят предоставлены хореографический, музыкальные, спортивные и актовые залы, где они могут заниматься хореографией, танцами, ритмикой, музыкой и вокалом, восточными единоборствами, различными спортивными играми (мини-футболом, баскетболом, подвижными играми и др.)

Объединения естественнонаучной и социально-педагогической направленностей позволят расширить и углубить свои познания за пределами учебника в различных областях знаний.

ЗАПИСЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ УСЛУГУ (ДО ПОУ)

Для записи на дополнительную платную образовательную услугу необходимо написать заявление на имя руководителя образовательной организации и предоставить копии следующих документов:

· свидетельства о рождении ребёнка;

· паспорта родителя (законного представителя) – развороты с фотографией и с регистрацией;

· СНИЛСа ребёнка.

С каждым родителем (законным представителем) заключается договор об оказании платной образовательной услуги. Образец договора можно посмотреть в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ .

ВАЖНО! На каждую выбранную услугу необходимо зарегистрироваться и написать отдельное заявление.

Вы можете зарегистрировать ребёнка в объединение в течение учебного года (при наличии свободных мест).

ОПЛАТА ПДОУ:

Уважаемые родители, чьи дети посещают занятия на платной основе, производить оплату и получать информацию о начислениях вы можете на портале государственных онлайн услуг города Москвы. https://mos.ru/.

При отсутствии возможности использовать интернет-ресурс просим вас обращаться к педагогам ДО, непосредственно оказывающим платную дополнительную образовательную услугу.

Для перерасчета оплаты за ПОУ при пропуске занятий по уважительной причине в течение двух недель и более (в соответствии с условиями договора)необходимо написать заявление о перерасчёте (в папке "БЛАНКИ") и приложить копию справки из медучреждения.

Вопросы оплаты и начислений за занятия курирует бухгалтер Фролова Татьяна Владимировна. Если у Вас есть вопросы по начисленным суммам, просим задавать их по телефону: 8(495) 344-70-53, либо лично в основном здании по адресу: Каширское шоссе, д. 55, к. 7, каб. А-239 (бухгалтерия) по предварительному звонку.