БЕЗОПАСНОСТЬ

КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - это состояние защищенности образовательного учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование. ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГБОУ Лицей № 1828 «Сабурово»:

• Организация физической охраны;

• Организация контрольно-пропускного режима;

• Организация инженерно-технического обеспечения безопасности;

• Организация антитеррористической защищенности;

• Организация взаимодействия с правоохранительными органами и другими специальными службами;

• Выполнение норм и правил пожарной безопасности;

• Соблюдение норм охраны труда и электробезопасности;

• Плановая работа по организации гражданской обороны;

• Правовое обучение и формирование культуры безопасности.

Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов

ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА

КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ