Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Архипова Елена Алексеевна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (905) 733-36-11

Адрес электронной почты: ArkhipovaEA@edu.mos.ru

Администрация школы

Баталова Гульнара

Загитовна

Богатеева Татьяна

Алексеевна

Ярочкин Дмитрий

Викторович

Занимаемая должность (должности):заместитель директора по управлению качеством образования

Занимаемая должность (должности):заместитель директора по воспитательной работе

Занимаемая должность (должности):заместитель директора по управлению ресурсами

e-mail:batalova@saburovo1828.ru

контактный телефон:+7(926)217-11-39

e-mail:bogateevata@saburovo1828.ru

контактный телефон:+7(915)312-66-07

e-mail:yarochkin@saburovo1828.ru

контактный телефон:+7(903)157-40-68

O себе:

2017 - профессиональная переподготовка, ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования"

Направление "Современный заместитель руководителя образовательной организации"

Кввалификация "Менеджер образования"

2004 - второе высшее профессиональное, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация"

Квалификация "Лингвист, преподаватель английского языка, переводчик"

1987 - высшее профессиональное, Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина по специальности "Педагогика и методика начального обучения"

Квалификация "Учитель начальных классов"

O себе:

2017 - профессиональная переподготовка, ФГАУ "Федеральный институт развития образования"

Направление "Управление образовательной организацией"

Квалификация "Менеджер в образовании"

2014 - ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова по специальности "Психолого-педагогическое образование"

Квалификация - Магистр

2001 - высшее профессиональное, Калужский государственный педагогический университет имени К.Э.Циолковского по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию"

O себе:

2016 - профессиональная переподготовка, ГОУ ВПО «Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Направление "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд"

Квалификация "Специалист в сфере закупок"

2016 - профессиональная переподготовка, ФАУ "Федеральный институт развития образования" Направление "Управление образовательной организацией"

Квалификация "Менеджер в образовании"

2005 - высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет" по специальности «Экономика и управление на предприятии в машиностроении"

Квалификация "Экономист-менеджер"

2002 - среднее профессиональное, Профессиональный лицей г.Москвы № 329 по специальности «Менеджмент по отраслям"

Квалификация «Менеджер»

  
Баталова Гульнара Загитовна
заместитель директора по управлению качеством образования
Богатеева Татьяна Алексеевна
заместитель директора по воспитательной работе
Ярочкин Дмитрий Викторович
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Данченко Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Матвеева Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Пантюхина Анна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Савельева Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Солод Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Спасибухова Виктория Юрьевна
учитель обществознания
  
Пруткова Вероника Юрьевна
учитель английского языка
Докучаева Наталья Михайловна
учитель немецкого языка
Сергеева Юлия Викторовна
учитель английского языка
Хизова Анастасия Дмитриевна
учитель английского языка
Мозговенко Ольга Петровна
учитель английского языка
Маслова Нина Александровна
учитель английского языка
Гэскойн Людмила Михайловна
учитель английского языка
  
Берникова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Раджабова Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Архипова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Богачкова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Быкова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Вереникина Людмила Александровна
учитель начальных классов
Володяева Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Дидух Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Ипатова Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Карнаухова Галина Александровна
учитель начальных классов
Колесова Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Соловьева Елена Викторовна
учитель начальных классов
Топникова Галина Викторовна
учитель начальных классов
Шлевис Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
  
  
Шишова Татьяна Александровна
инструктор по физической культуре
Павлова Людмила Валерьевна
музыкальный руководитель
Минакина Наталья Сергеевна
музыкальный руководитель
Граве Инна Анатольевна
инструктор по физической культуре
  
Цветкова Галина Зинетовна
помощник воспитателя
Сорокина Раиса Семёновна
помощник воспитателя
Соломахина Александра Бариевна
помощник воспитателя
Скрябина Юлия Анатольевна
помощник воспитателя
Сасина Валентина Васильевна
помощник воспитателя
Мерзликина Ольга Семёновна
помощник воспитателя
Мельник Галина Ильинична
помощник воспитателя
Кузина Людмила Алексеевна
помощник воспитателя
Кривко Людмила Анатольевна
помощник воспитателя
Кондратенко Галина Петровна
помощник воспитателя
Илюхина Татьяна Юрьевна
помощник воспитателя
Зубарева Татьяна Юрьевна
помощник воспитателя
Журавлёва Татьяна Владимировна
помощник воспитателя
Егорова Раиса Ивановна
помощник воспитателя
Егорова Нина Петровна
помощник воспитателя
Голубинова Лидия Борисовна
помощник воспитателя
Балакина Ирина Львовна
помощник воспитателя
Дошкольное образование
Здание 1
Начальное образование
Здание 3
Основное и среднее образование
Здание 3