Кубок конфедерации FIFA

С 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве состоится «Кубок конфедераций FIFA». В этот период в Москву прибудет значительное количество граждан, представителей иностранных государств, различных социальных групп, течений и вероисповеданий. В этот период особенно необходимо проявлять толерантное отношение к людям, не допускать проявления агрессии и экстремизма. Просим родителей и педагогов ознакомиться со следующими материалами, которые подготовлены экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы.