Общегородская памятная акция 22.06.18

Учащиеся ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» 20 июня 2018 года приняли участие в общегородской памятной акции в рамках общественного патроната по уходу за памятниками, мемориальными досками, посвященной 73-ей годовщине Победы и Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Ребята и педагоги Школы провели акцию на территории памятника Жукову Г.К. – Маршалу Великой Отечественной Войны, установленного возле станции метро Каширская.

Педагоги, сопровождающие ребят, рассказали о том, чем прославился великий полководец, привели интересные факты из его жизни.

Учащиеся почтили память героя минутой молчания и возложили цветы на мемориал.