День города в микрорайоне Сабурово 09.09.18

На территории ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» 9 сентября 2018 года прошли праздничные гуляния в честь 871-летия города Москвы. Гости праздника приняли участие в мастер-классах, спортивных мероприятиях и концертах. А благодаря московскому фестивалю «Цветочный джем» жители микрорайона поучаствовали в конкурсе любительских цветников – создали уникальный ландшафтный проект под руководством профессиональных садовников. Для детей были организованы подвижные игры, городки, теннис, хоккей, дженга, классики, флорбол. Каждый нашел занятие по душе! Всем понравилась каша, сваренная в полевой кухне, шашлыки, пирожки и, конечно же, вкуснейшее варенье. День города в микрорайоне Сабурово прошел активно, вкусно и весело!