Межрайонные соревнования по туризму 73-ого Первенства города Москвы 10.05.18

Воспитанники Детской Академии русской культуры участвовали 9 мая 2018 года в межрайоннных соревнованиях по туризму 73-го Первенства города Москвы. Соревнования проходили в Бирюлёвском дендропарке и включали два этапа: техника пешеходного туризма и контрольный туристский маршрут, где команда самостоятельно совершает передвижение по обозначенному на карте маршруту. Отличная погода и боевой настрой участников соревнований помогали преодолеть самые сложные участки пересечённой спортивной трассы и успешно выполнить все задания соревнований.