День защиты детей 05.06.18

1 июня 2018 года в дошкольных группах ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей. На спортивной площадке, украшенной шарами, цветами и флажками собрались все дети детского сада. Воспитанники читали стихи о лете и дружбе, а храбрый капитан морского лайнера организовал сложные эстафеты и интересные конкуры. На протяжении всего праздника звучала весёлая и задорная музыка, от которой дети и взрослые получили заряд бодрости и отличного настроения.