Досуг, посвященный Дню России 19.06.18

14 июня 2018 года в дошкольных группах ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» прошёл музыкально-литературный досуг, посвященный Дню России. На спортивной площадке, украшенной шарами, цветами и флажками собрались все ребята. С чувством гордости дети рассказывали стихи о России, о любимом городе Москва. Ребята из старших и подготовительных к школе групп исполнили музыкально- танцевальные композиции «Мы дети России» и «Моя Россия». Ребята из средней группы играли в русские народные игры «Ручеек», «Плетень».