Гала-концерт «Созвучие времён» 02.10.18

30 сентября в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя проходил гала-концерт «Созвучие времён», который открыл 7 сезон программы «Поют дети Москвы», посвящённый 100-летию дополнительного образования в России. В концерте приняли участие хор мастерской хормейстеров России, детские хоровые коллективы «Морская душа» и «Весёлые голоса», вокальный ансамбль «Южный ветер» и Большой сводный хор московских школьников, в составе которого были и хористы коллективов нашей школы – «Весёлые нотки» и «Ручеёк». Этот хоровой праздник закончился песней И. Дунаевского «Широка страна моя родная». Следующий концерт, в котором мы планируем участвовать, будет посвящён творчеству композитора и выдающегося хормейстера В.Г.Соколова, и пройдет 20 октября в БЗК им. П.И. Чайковского.