Интеллектуальная игра «Игры разума» 29.05.18

Учащиеся 10-ых классов ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» 24 мая 2018 года приняли участие в интеллектуальной игре «Игры разума», в которой продемонстрировали способность работать в команде и решать задания на время (на каждый вопрос отводилась 1 минута!).

Мероприятие было организовано главой муниципального округа Москворечье-Сабурово Н.В. Заусаевой и председателем Молодёжной палаты Москворечье-Сабурово Д.С. Гузановым. Участниками команд были не только учащиеся школ МРСД №31, но и депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово.

В результаты игры команда десятиклассников «Сабурово» заняла четвертое место.

Ребята получили массу впечатлений, положительных эмоций и новых знаний!