Экологическая акция по сбору макулатуры 11.10.18

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

Знаете ли Вы, что уже на протяжение многих лет идёт глобальное сокращение лесных массивов во всём мире? Уничтожение леса является актуальной проблемой во многих странах мира, где идёт вырубка лесов, поскольку сокращение лесных территорий влияет на экологию, климат. Большие объёмы древесины уходят на изготовление различной бумаги, а использованная бумага может быть переработана. Одна тонна макулатуры заменяет около четырёх кубических метров древесины, то есть спасает от вырубки 10-14 взрослых деревьев!

В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты.

Хотите сделать доброе дело?

С 15 по 24 октября 2018г. в Школе № 1828 «Сабурово»

проводится экологическая акция по сбору макулатуры

Сбор макулатуры осуществляется

с 8.00 – 09.00 и с 15.00 - 16.00

в кабинете Г-119.

ПРОЯВИ СВОЮ КУЛЬТУРУ - СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ!