Команда Академии на 73-м Первенстве Москвы по туризму 05.06.18

Воспитанники Детской Академии русской культуры успешно участвовали в 73-м Первенстве города Москвы по туризму (вид: экспедиционный туризм), который проходил в Воскресенском р-не Подмосковья на реке Нерской.

Каждый день был насыщен спортивными состязаниями, конкурсными программами, в которых команда Академии представила накопленный опыт и достойно выдержала все испытания. Коллектив Детской Академии очень успешно выступил в контрольно-туристском маршруте, став абсолютным победителем в этом виде соревнований.

Поздравляем ребят, их родителей и Леонида Владимировича Резанова, Дмитрия Владимировича Ковалькова, Максима Евгеньвича Барабанова, Димитрия Николаевича Серова - бессменных руководителей команды Академии, которые в течение всего учебного года готовили ребят к этим важным соревнованиям в юбилейный год детского туризма, дополнительного образования и нашей родной школы!