Концерт, посвященный Дню матери 01.12.18

30 ноября 2018 в школе прошёл концерт, посвященный Дню матери. Это было одно из самых трогательных мероприятий в нашей школе. Концерт прошёл ярко и на одном дыхании. В нём принимали участие воспитанники кружка дополнительного образования «Смайлик», которые спели песню на английском языке под чутким руководством преподавателя Масловой Маргариты Ринатовны, также выступил хореографический ансамбль «Терпсихора», а учащиеся 3 Г класса А. Арсений и Н. Анастасия прочитали трогательные стихотворения. Всем родителям очень понравились и слова, и выступления детей, которые они подготовили своим мамам. Чтобы мамы были счастливы, надо совсем немного – заботиться о них и радовать своими успехами!