Кукольный театр по сказке «Дед Мороз и Коза Дереза» 10.07.18

В гости к ребятам из дошкольных групп ГБОУ Школа № 1828 «Сабурово» с замечательным кукольным спектаклем «Дед Мороз и Коза Дереза» приходили артисты из Центра Досуга и спорта «Вертикаль».

Ребята с восторгом посмотрели спектакль, который был ярким, красочным и динамичным.

В представлении было всё, что так нравится маленьким зрителям: песенки, шутки-прибаутки, игры и даже дразнилки. Ребята подпевали артистам, с удовольствием играли и следили за сказочным сюжетом от начала до конца. Особо хотелось бы отметить, что в спектакле дети увидели, как не нужно поступать с окружающими, что намного приятнее быть добрым и хорошим, а злоба и вредность всегда будут наказаны.

После представления малыши получили уникальную возможность познакомиться с артистами, рассмотреть декорации, подержать в руках кукол. Сколько восторга было в глазах детей!

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам Центра Досуга и спорта «Вертикаль» за организацию такого потрясающего мероприятия.

Нам хотелось бы и дальше продолжить такое замечательное сотрудничество!