Квест «Путешествие в страну чудес - Австралию» 05.07.18

05 июля 2018 года в ГБОУ Школа 1828 «Сабурово» для воспитанников старших групп был организован квест: «Путешествие в страну чудес -Австралию». Дети вместе с воспитателями по предложенному маршруту прошли по нескольким станциям. На каждой станции ребят ждали интересные задания, где они должны были проявить ловкость, смекалку, сообразительность. Во время путешествия дети познакомились с жителями Австралии, встретились с грозными пиратами. По окончанию квеста все ребята собрались вместе и поделились своими впечатлениями о путешествии.