Лето-время путешествий 29.06.18

27 июня 2018 года в ГБОУ Школа 1828 «Сабурово» в рамках организации летних каникул под девизом «Лето-время путешествий » для воспитанников дошкольных групп был проведен досуг «Веселое путешествие по Африке». Во время мероприятия дети познакомились с такими национальными играми жителей африканского континента, как «Голова змеи», «Веселый жираф», «Дикий лев». Дети подготовительной к школе группы подготовили небольшое костюмированное представление «Египет-страна пирамид». Все участники мероприятия получили необыкновенный заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.