Международный хоровой фестиваль-конкурс «Звучит Москва» 28.04.18

C 28 апреля по 1 мая 2018 года в Москве проходит Международный хоровой фестиваль-конкурс «Звучит Москва» . Второй год подряд в рамках этого фестиваля соревнуются коллективы в номинации «Каждый класс – хор». В этом году 3А класс ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» 27 апреля выступил в Выставочном зале ЦДРИ со своей программой в номинации «Каждый класс – хор» в Международном хоровом фестивале «Звучит Москва». Результаты конкурсных прослушиваний будут известны 1 мая.