Посещение Московской государственной галереи народного художника СССР И. Глазунова 05.12.18

За время обучения в школе учащиеся получают знания не только на занятиях в школе, но и имеют возможность расширить свои представления на технических, культурных и образовательных площадках нашего большого города. Так, ребята из 9 «Б» класса посетили Московскую государственную галерею народного художника СССР И. Глазунова. Они познакомились со студенческими работами художника, портретами, монументальными полотнами знаменитого на весь мир мастера. Замечательный рассказ экскурсовода помог учащимся понять идеи, вложенные автором в свои произведения.

Все участники экскурсии остались очень довольны поездкой, в наших планах дальнейшее посещение других музеев и галерей.