«Один день из жизни студента» 04.05.18

Студенческая жизнь увлекательна и разнообразна!

Прожить один день «жизнью студента» довелось нашим ученика классов 7Б и 9Б.

28 апреля учащиеся ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» приняли участие в мероприятии РЭУ им. Г.В. Плеханова «Один день из жизни студента».

Ребята побывали на лекции в огромной аудитории, прошли тематические занятия по разным темам, особенно понравились «Бизнес информатика» и «Дизайн» - теперь социально-экономические специальности стали понятнее и ближе.

Студенты провели интересную деловую игру «Симулятор студенчества».

А в завершении-награждение победителей, розыгрыш призов от РЭУ и веселые песни со студенческим активом!