Последний звонок для выпускников 11 класса Школы 29.05.18

Для учащихся 11 класса ГБОУ Школа 1828 «Сабурово» прозвенел Последний звонок 24 мая 2018г.

Кажется, совсем недавно они вошли в школу маленькими девочками и мальчиками, а теперь их можно назвать гордым словом-выпускник!

С напутственным словом на торжественном мероприятии выступила директор школы Е.А. Архипова, ветеран МЖК «Сабурово» Арциховская А.И.

С окончанием школы одиннадцатиклассников поздравляли учащиеся 1-х и 10 классов.

Выпускники открыли свою творческую программу танцем, прозвучали стихи и песни для учителей и классного руководителя.

Каждый одиннадцатиклассник сказал слова благодарности. Завершили выступление школьным вальсом.

Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный мир. Навсегда останутся с учениками светлые и радостные воспоминания о годах, проведенных в родной школе с любимыми учителями.

Мы желаем выпускникам успешной сдачи предстоящих Единых государственных экзаменов!