Последний звонок в начальной Школе 29.05.18

Последний звонок для учащихся 4 классов прозвенел 22 мая 2018г.

Под звуки «Полонеза» учащиеся начальной школы приглашали в зрительный зал учителей, которых приветствовали бурными аплодисментами. Выпускники читали стихотворения, танцевали, пели песни. Было сказано много слов благодарности классным руководителям, учителям, администрации.

Пусть время и будет лететь быстротечно, но первый учитель - понятие вечно.

Желаем учащимся успехов и новых достижений на следующем этапе обучения!