Поздравление ветерана с Днем пожилых людей 01.10.18

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей «День добра и уважения».

В рамках этого праздника педагоги и учащиеся ГБОУ Школа №1828 "Сабурово" посетили ветерана труда, жителя МЖК «Сабурово» Арциховскую Антонину Ивановну. Ребята поздравили Антонину Ивановну с праздником мудрости, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.