Праздничная интерактивная программа «Посвящение в пятиклассники» 07.12.18

5 декабря 2018 года для учащихся пятых классов была организована праздничная интерактивная программа «Посвящение в пятиклассники».

Мероприятие было построено особым образом. В начале ребятам предстояло пройти определенные испытания: ответить на шуточные вопросы и решить интеллектуальные задачки, поучаствовать в игре «Угадай мелодию».

Затем виновники торжества - наши пятиклассники - порадовали зрителей своими прекрасными выступлениями: песнями, стихотворениями, танцами.

А в завершение праздника учащиеся пятых классов торжественно произнесли клятву и получили памятные сувениры.

Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества! Надеемся, что это событие поможет ребятам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний.