Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, для ветеранов района Москворечье-Сабурово 07.05.18

В актовом зале Школы №1828 «Сабурово» 04.05.2018 состоялось праздничное мероприятие для ветеранов, посвященное Дню Победы. Глава Муниципального округа Москворечье-Сабурово Заусаева Н.В., директор школы Архипова Е.А. поздравили почетных гостей с великим праздником, вручили благодарственные письма, цветы и подарки. Учащиеся и педагоги школы подготовили концертную программу, а финальную песню концерта «День Победы» вместе со сводным хором исполнил весь зрительный зал. Завершением торжественной части стало общее фото на память, после которого ветераны и гости мероприятия собрались за чаепитием, пели песни, делились воспоминаниями.