Праздник «Детский календарь» приходит в гости» 04.06.18

В младших группах ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» 28 мая 2018 года в рамках работы по образовательной программе «Мир детства: конструирование состоялся праздник «Детский календарь» приходит в гости».

Все самое интересное, с чем ребята совместно с родителями познакомились в течение учебного года через пособие «Детский календарь», нашло свое отражение на празднике. Участники мероприятия с радостью танцевали и играли на музыкальных инструментах, читали стихи, пели песни. Поздравить воспитанников с окончанием учебного года пришли сказочные персонажи, которым все гости были очень рады.

На празднике была атмосфера веселья и задора!