Праздник посвященный Дню дошкольного работника 28.09.18

27 сентября 2018 года в ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» в дошкольных группах прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день от родителей воспитанников и администрации Школы в адрес сотрудников дошкольных групп. Дети подготовили великолепный концерт, во время которого звучали замечательные песни, исполнялись задорные танцы. Ребята дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. В заключительной части концерта педагоги исполнили песню о своей любимой профессии. Праздник получился светлым, радостным и искренним!