Спартакиада «Поколение созидателей» 26.11.18

24 ноября 2018 г. ГБОУ Школа № 1828 «Сабурово» (здание № 3) успешно прошёл школьный этап отборочных соревнований по судомодельному спорту среди школьников для участия в Спартакиаде по техническим видам спорта Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей», который проводит Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр творчества имени А.В. Косарева» (ГБОУДО им. А.В. Косарева) и входит в городской план мероприятий системы Департамента образования города Москвы.

Соревнования проводились педагогом ДО Воробьевым Петром Митрофановичем в пяти номинациях. В каждой номинации определились победители и призеры:

• в классе моделей ЕХ-600 1 место занял Георгий К.,
  • в классе моделей ДХ-0,03 -катамаран - победили Анастасия Д. и Даниил К. (в разных возрастных категориях),
  • в классе моделей ДХ-0,03 - швербот «Оптимист» -1 место - Пётр К.,
  • в классе моделей ДХ-0,03 - швербот «Робинзон» -1 место - Игорь Б.

В декабре ребятам предстоит выступать на Городских соревнованиях! Пожелаем им удачи и «семь футов под килем»!