Спортивный досуг для дошкольников «Веселое путешествие Незнайки» 14.09.18

14 сентября 2018 года в дошкольных группах ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» был организован спортивный досуг для дошкольников «Веселое путешествие Незнайки». Мероприятие проводилось в формате спортивно-игровых испытаний. Командам были предложены занимательные эстафеты в беге, прыжках, эстафеты с мячом. А еще дошкольники вместе со сказочным героем Незнайкой отгадывали загадки о спорте. На празднике дети и взрослые получили заряд положительных эмоций! Желаем нашим ребятам дальнейших спортивных побед!