Спортивный досуг «Юные туристы» 22.06.18

20 июня 2018 года в ГБОУ Школа 1828 «Сабурово» для воспитанников старшего дошкольного возраста был организован спортивный досуг «Юные туристы». В начале мероприятия дети отправились в жаркую Африку, где приняли участие в веселой разминке с игровыми персонажами Жирафом и Бегемотом. Бурю эмоций и массу впечатлений у ребят вызвала викторина "Угадай животное по голосу ". Дошкольники приготовили зажигательный «Танец папуасов». Досуг получился ярким, веселым и запоминающимся.