Уроки вежливости 28.09.18

С учащимися 1-ых классов ГБОУ Школа № 1828 «Сабурово» прошли «Уроки вежливости»

Во время занятия ребята посетили «Страну вежливости», в которой выполняли разные задания. Главной задачей было собрать большую ромашку, состоящую из лепестков вежливых слов.

Говорили об уважительном отношении к окружающим людям, о добрых и вежливых словах, о чувстве доброты и взаимопонимания, обсуждали правила поведения в различных ситуациях.

Уроки прошли интересно, весело и, хочется верить, с пользой для самих ребят.