Вебинар «Конструктор создания интерактивных интеллектуальных карт или опорных схем» 04.05.18

3 мая 2018 года на базе ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» городской вебинар «Конструктор создания интерактивных интеллектуальных карт или опорных схем» в рамках проекта «Школа новых технологий».

Вебинар был адресован учителям-предметникам, желающим познакомиться с возможностями использования интерактивных интеллектуальных карт в учебном процессе. Слушатели познакомились со структурой создания интеллектуальных карт разного уровня с помощью сервиса Loopy. Учителя Школы №1828 «Сабурово» представили опыт по их использованию на уроках химии и английского языка.