Выборы в Управляющий совет ГБОУ Школа № 1828 «Сабурово» из числа кандидатов учащихся 8-11 классов 28.09.18

В ГБОУ Школа № 1828 «Сабурово» 26.09.2018 г. прошли Выборы в Управляющий совет школы из числа кандидатов учащихся 8-11 классов

Выборы проходили на добровольной основе, путем анонимного голосования учащихся, достигших возраста 14 лет. Перед началом голосования перед избирателями выступили кандидаты, с программой, состоящей из вопросов и проблем, которые кандидаты планируют представить на Управляющем совете.

Желаем успехов новым членам Управляющего совета Школы!