Выпускной в 11-х классах 24.06.18

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов

прошла 23 июня 2018 года в ГБОУ Школа № 1828 "Сабурово".

Позади остались школьные экзамены, впереди у выпускников множество жизненных планов, которые все они смогут успешно реализовать.

Напутственные слова и добрые пожелания выпускникам сказали директор Школы Архипова Елена Алексеевна, учителя и родители. Ветеран труда и строитель МЖК "Сабурово" Арцеховская Антонина Ивановна прочитала свое стихотворение, посвященное выпускникам 2018 года

Живи и здравствуй, планеты нашей житель!

С тобою дел у нас невпроворот.

Наш шарик маленький, зеленая обитель,

Добра от гомосапиенсов ждет!

Да будем все творить добро веками,

Чтобы потомки через тысячу лет

Великое спасибо нам сказали

За то, что мы не просто жили, нет!

За то, что мы сажали на планете

И в горький, и в счастливый сердцу час

МИР, ДРУЖБУ, РАДОСТЬ всем на свете!

Пусть наши дети гордо вспомнят нас!