Выпускные утренники в дошкольных группах «До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!» 29.05.18

В подготовительных к школе группах с 22 мая по 24 мая 2018 года в ГБОУ Школа №1828 «Сабурово» прошли выпускные утренники «До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!».

Выпуск воспитанников дошкольной подготовительной группы в школу - это весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный праздник. Ребята подготовили замечательный концерт, который растрогал и вызвал слезы у всех присутствующих гостей. Нарядно одетые мальчики и девочки исполняли песни, танцы, рассказывали стихи.

Мы желаем выпускникам дошкольных групп счастливого пути в школьную жизнь, чтобы задуманное у них получалось и каждый добился успеха!